Міняю жінку 8 - 6 випуск - 19 листопада / Меняю жену 8 - 6 выпуск - 19 ноября 2013 - 1+1 (19.11.2013). Україна - Африка

Вперше за всю історію проекту «Міняю жінку» місцями помінялися українська мама з африканською! Настільки різних сімей наш проект іще не поєднував. Різні континенти, різні мови, обряди, звичаї і менталітет.

Як приймали українську жінку в Африці та чому вона постійно ходила з охороною? Що вперше відкрила для себе африканська жінка в Україні, і чому вона приїхала з власною дитиною? І нарешті чи сподобався чоловікам такий обмін дружинами дивіться в програмі.

Дополнительная информация

© 2018 vipstep.com       Журналы онлайн. Читать журналы онлайн. Журналы можно смотреть онлайн бесплатно и без регистрации.

VipStep.com дает возможность читать журналы онлайн без скачивания

Наш каталог онлайн журналов ежедневно пополняется новыми номерами и имеет многочисленный архив журналов на различные тематики. Читать журналы онлайн 2018 года, журналы 2017 года и журналы 2016 года: мужские журналы, женские журналы, журналы для мам и детей, журналы о спорте, журналы по вышивке, вязанию и шитью, журналы о науке, журналы об авто, журналы о космосе, журналы о бизнесе, журналы о здоровье, журналы о животных и растениях, кулинарные журналы, журналы об интерьере, компьютерные журналы, журналы о путешествиях, журналы о строительстве, журналы о саде и огороде. Читайте бесплатно журналы онлайн на нашем сайте

Все журналы и видео предоставлены исключительно для ознакомления. Мы советуем Вам приобрести бумажный вариант журнала !