Міняю жінку 4 (Меняю жену). Випуск 6 (04.10.2011)

Додано 6 випуск програми "Міняю жінку", 4 жовтня 2011.

Хіба можливо вибрати: мати мало, але радуватися тому, що маєш, чи мати все, але не вміти щиро всміхатися? Звичайно ж, краще і мати, і радіти, і усміхатись, і бути щасливим. Це підтверджують герої програми "Міняю жінку."

Миколаїв - Донбас.

У Миколаєві живе родина лікарки Олени та піприємця Олександра та 6-річна Софія. Старший син Олексій вчиться за кордоном.

У шахтарському містечку Димитрові на Донеччині проживає молода родина: тато Олександр, мама Тетяна та їх син Кирило. Про знайомство Тетяни та Олександра можна знімати слізну мелодраму.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

© 2018 vipstep.com       Журналы онлайн. Читать журналы онлайн. Журналы можно смотреть онлайн бесплатно и без регистрации.

VipStep.com дает возможность читать журналы онлайн без скачивания

Наш каталог онлайн журналов ежедневно пополняется новыми номерами и имеет многочисленный архив журналов на различные тематики. Читать журналы онлайн 2018 года, журналы 2017 года и журналы 2016 года: мужские журналы, женские журналы, журналы для мам и детей, журналы о спорте, журналы по вышивке, вязанию и шитью, журналы о науке, журналы об авто, журналы о космосе, журналы о бизнесе, журналы о здоровье, журналы о животных и растениях, кулинарные журналы, журналы об интерьере, компьютерные журналы, журналы о путешествиях, журналы о строительстве, журналы о саде и огороде. Читайте бесплатно журналы онлайн на нашем сайте

Все журналы и видео предоставлены исключительно для ознакомления. Мы советуем Вам приобрести бумажный вариант журнала !