Міняю жінку 4 (Меняю жену). Випуск 12 (22.11.2011). Світанок (Чернгівщина) - Кам'янка (Закарпаття). 22 листопада 2011.

12 випуск 4 сезону програми "Міняю жінку" 22 листопада 2011.

Якщо жити у селі і мати багато дітей, то доводиться вертітися, як білка в колесі, вгору і глянути ніколи! Але коли все організувати, то можна й інакше жити. Це показали дві родини на проекті "Міняю жінку".

Світанок (Чернгівщина) - Кам'янка (Закарпаття).

Правила програми залишаються незмінними: сімї, як і раніше, на тиждень міняються дружинами. Перші три дні мама живе за законами родини, в яку попала, інші три дні вона встановлює свої закони. Крім цього продовжиться обмін не тільки містами України, а і країнами і континентами усього світу.

На Чернігівщині у селіСвітанок весело і дружно живе родина підприємців: тато Анаталоій, мама Ярослава, три доньки від попередніх шлюбів батьків: Настя, Тетяна та Світлана, а найменша, Софійка - спільна дитина.

У селі Кам'яниці, біля Ужгорода живе друга родина. Тато Віктор - комп'ютерник і весільний тамада, мама Євгенія - торговий представник, та їх син Богдан.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

© 2018 vipstep.com       Журналы онлайн. Читать журналы онлайн. Журналы можно смотреть онлайн бесплатно и без регистрации.

VipStep.com дает возможность читать журналы онлайн без скачивания

Наш каталог онлайн журналов ежедневно пополняется новыми номерами и имеет многочисленный архив журналов на различные тематики. Читать журналы онлайн 2018 года, журналы 2017 года и журналы 2016 года: мужские журналы, женские журналы, журналы для мам и детей, журналы о спорте, журналы по вышивке, вязанию и шитью, журналы о науке, журналы об авто, журналы о космосе, журналы о бизнесе, журналы о здоровье, журналы о животных и растениях, кулинарные журналы, журналы об интерьере, компьютерные журналы, журналы о путешествиях, журналы о строительстве, журналы о саде и огороде. Читайте бесплатно журналы онлайн на нашем сайте

Все журналы и видео предоставлены исключительно для ознакомления. Мы советуем Вам приобрести бумажный вариант журнала !