Міняю жінку 4 (Меняю жену). Випуск 18 (10.01.2012). 10 січня 2012 року. Красний Луч - Харків.

18 випуск 4 сезону програми "Міняю жінку" за 10 січня 2012 року.

Коли в родині є діти, набільша проблема - брак часу. Треба й домашні справи встигнути зробити і дітям час приділити. Декому це вдається без проблем і з трьома дітьми, а комусь і з однією дитиною запара. Дві українські сім'ї охоче поділилися досвідом сімейного врядування на проекті "Міняю жінку".

Красний Луч - Харків.

У Красному Лучі на Луганщині живе за нинішніми мірками багатодітна сім'я: мама Світлана - правоохоронець, нині у декретній відпустці з найменшим Єгором, голова родини - Роман, слюсар водоканалу, старші сини Данило та Артур.

Світлана вирушила до Харкова на обмн з родиною торгового консульатанта Яни та Олександра, який теж торгує, але в інтернеті. Сім'я має сина-одинака з божественним ім'ям Аполлон. У стосунках Яни і Сашка не без проблем. Запасний аеродром у такому випадку не завадить.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

© 2018 vipstep.com       Журналы онлайн. Читать журналы онлайн. Журналы можно смотреть онлайн бесплатно и без регистрации.

VipStep.com дает возможность читать журналы онлайн без скачивания

Наш каталог онлайн журналов ежедневно пополняется новыми номерами и имеет многочисленный архив журналов на различные тематики. Читать журналы онлайн 2018 года, журналы 2017 года и журналы 2016 года: мужские журналы, женские журналы, журналы для мам и детей, журналы о спорте, журналы по вышивке, вязанию и шитью, журналы о науке, журналы об авто, журналы о космосе, журналы о бизнесе, журналы о здоровье, журналы о животных и растениях, кулинарные журналы, журналы об интерьере, компьютерные журналы, журналы о путешествиях, журналы о строительстве, журналы о саде и огороде. Читайте бесплатно журналы онлайн на нашем сайте

Все журналы и видео предоставлены исключительно для ознакомления. Мы советуем Вам приобрести бумажный вариант журнала !