Міняю жінку-6 сезон. Випуск 10 (13.11.2012) за 13 листопада 2012 року. Кременчук - Нова Маячка

10 випуск 6 сезону програми "Міняю жінку" за 13 листопада 2012 року.

Дві амбітні жінки чекали від нової родини тільки найкращого, та виявилося, знайти спільну мову буде не так легко. Міняю жінку у вівторок! Щоб жити краще, у житті потрібно щось змінювати, аот коли з "хочеться" усе гаразд, а зі "змінювати" не дуже? Над цією дилемою ламали голову дві родини учасників проекту "Міняю жінку".

Кременчук - Нова Маячка

У Кременчуці на Полтавщині в робітничому гуртожитку живе молода родина: мама Яна, тато Олександр та їхня донечка Уляна. Усі питання в родині вирішує жінка, а чоловік за допомогою проект "Міняю жінку" хоче довести коханій, що він найкращий чоловік у світі.

У селищі Нова Маячка на Херсонщині живе інша родина: мама Олена, тато Володимир та синочок Іванко. Не зважаючи на велику різницю у віці, родина щаслива у шлюбі. Порозуміння знайти цим родинам буде дуже складно, адже, як виявилася, чоловіки були зовсім не готові до нових дружин. Чи вдасться їм всім подружитися?

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

© 2018 vipstep.com       Журналы онлайн. Читать журналы онлайн. Журналы можно смотреть онлайн бесплатно и без регистрации.

VipStep.com дает возможность читать журналы онлайн без скачивания

Наш каталог онлайн журналов ежедневно пополняется новыми номерами и имеет многочисленный архив журналов на различные тематики. Читать журналы онлайн 2018 года, журналы 2017 года и журналы 2016 года: мужские журналы, женские журналы, журналы для мам и детей, журналы о спорте, журналы по вышивке, вязанию и шитью, журналы о науке, журналы об авто, журналы о космосе, журналы о бизнесе, журналы о здоровье, журналы о животных и растениях, кулинарные журналы, журналы об интерьере, компьютерные журналы, журналы о путешествиях, журналы о строительстве, журналы о саде и огороде. Читайте бесплатно журналы онлайн на нашем сайте

Все журналы и видео предоставлены исключительно для ознакомления. Мы советуем Вам приобрести бумажный вариант журнала !